Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:16
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Nissan назвал российскую стоимость кроссовера Terrano

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Nissan сообщила российские цены на кроссовер Terrano, который представляет собой перелицованную версию Renault Duster.

Стоимость модели составляет 677 тысяч рублей, то есть на 86 тысяч рублей дороже «Дастера» в той же комплектации. В базовой версии «Comfort» Nissan Terrano получит фронтальные подушки безопасности, кондиционер, MP3-аудиосистему, центральный замок, передние электростеклоподъемники, а также 16-дюймовые стальные колесные диски. Версия «Дастера» Expression, наиболее схожая по оснащению, обойдется покупателям в 591 тысячу рублей.

Модификация «Elegance» оснащена противотуманными фарами, подогревом передних кресел, борткомпьютером и электрорегулировкой зеркал заднего вида. Топовая сборка «Tekna» предлагает кожаную отделку сидений, камеру заднего вида, 16-дюймовые легкосплавные диски и навигационную систему. Стоимость комплектации «Elegance» составит 775-815 тысяч рублей, расширенной «Elegance Plus» — 809-849 тысяч рублей, а «Tekna» — 872-885 тысяч рублей.

Что касается моторной гаммы, то Terrano предлагается с двумя бензиновыми моторами объемом в 1,6 и 2 литра и мощностью в 102 и 135 л.с. соответственно. Первый агрегируется с 5 и 6-ступенчатой «механикой» для версии с передним полным приводом. Сборка Nissan Terrano будет осуществляться на московском заводе «Автофрамос».

Реклама