Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:10
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В России начались продажи нового Jeep Cherokee

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

23 мая в России начались продажи нового поколения Jeep Cherokee. Кроссовер доступен для заказа в версиях с бензиновыми двигателями объемом в 2,4 и 3,2 литра. Cherokee предлагается и с передним, и с полным приводом.

Базовая комплектация в переднеприводной версии с 177-сильным 2,4-литровым двигателем обойдется покупателям в 1 млн 390 тысяч рублей. Комплектация Longitude является самой дешевой полноприводной версией — она стоит 1 млн 600 тысяч рублей. Вариант Trailhawk с «умными» системами привода оценен в 1 млн 800 тысяч рублей.

У автомобиля есть три конфигурации полного привода: Active Drive I (передний привод с задней осью, которую можно подключить), Active Drive II (с понижающим рядом и многодисковой муфтой) и Active Drive Lock (с блокировкой заднего дифференциала). Автомобили с полным приводом комплектуются системой управления тягой Selec-Terrain, оснащенной четырьмя режимами: Авто, Снег, Спорт, Грязь.

Топовая версия по цене в 1 млн 990 тысяч рублей оснащена двигателем объемом в 3,2 литра и мощностью в 272 л.с. Трансмиссия везде одинаковая — девятиступенчатый «автомат».

Генпрокурор предложил давать отсрочку от армии еще одной категории россиян
Реклама