Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:03
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Nissan представил новый пикап Navara

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Состоялась официальная премьера пикапа Navara следующего поколения от компании Nissan. Модель выполнена в фирменной стилистике марки с V-образной хромированной решеткой радиатора и фарами головного света со светодиодными секциями.

Автомобиль построен на модернизированном шасси предшествующей модели с доработанным задним мостом с листовыми рессорами. Пикап получил более жесткую и прочную раму, увеличенный дорожный просвет и величину погрузочной площадки. При этом габаритная высота была уменьшена.

В салоне изменениям подверглась архитектура центральной консоли — добавлена новая мультимедийная система, оснащенная сенсорным экраном, блок раздельного климат-контроля, руль и приборная панель с цветным дисплеем бортового компьютера.

Пикап оснащается 2,5-литровым четырехцилиндровым дизелем мощностью в 163 (403 Нм) и 190 (450 Нм) л.с. При прежней отдаче агрегату удалось стать на 11% экономичнее. Ранее автомобиль расходовал 11,7 литра топлива на 100 км пробега, 7,5 литра на трассе и 9 — в смешанном цикле. Для пикапа предлагается 2,5-литровый четырехцилиндровый бензиновый мотор, о котором больше ничего неизвестно. Агрегируется он шестиступенчатой «механикой» и семидипазонным «автоматом».

Разработчики предлагают и более качественные материалы отделки салона, желтый и темно-коричневый цвета окраски кузова, моно- и полноприводные модификации.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама