Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:57
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Состоялась премьера обновленной версии Hyundai Solaris

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Hyundai в рамках мероприятия, прошедшего в Санкт-Петербурге, представила обновленное семейство Solaris с 6-ступенчатыми коробками передач.

После обновления стоимость седана выросла на 6 тысяч рублей (цены начинаются от 473,9 тысячи рублей), а хэтчбек — на 10 тыс. рублей (463, 9 тысячи рублей). Базовая версия седана, ранее известная как «Classic», теперь именуется «Active», а следующей по уровню оснащения — «Comfort». Последняя увеличилась в цене на шесть тысяч рублей и обходится в 519,4 и 515,9 тысячи рублей за седан и хэтчбек соответственно.

Топовый вариант — комплектация Elegance стоимостью в 574,9 тысячи (седан) и от 568,9 тысячи (хэтчбек) рублей. Доплата за шестиступенчатый «автомат» с 1,6-литровым 123-сильным мотором составляет 40 тысяч рублей. Модели на 107-сильных 1,4-литровых двигателях будут, как и прежде, работать с четырехдиапазонным «автоматом» стоимостью в 35 тысяч рублей.

Семейство «Солярис» обзавелось новой внешностью в стилистике выпускающейся для Китая модели Verna. Интерьер изменили путем добавления новых блоков климата и аудиосистемы, мягкого центрального подлокотника и новой обивки кресел.

ФАС: Более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах из-за жалоб
Реклама