Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:18
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Datsun назвал стартовую стоимость седана on-DO

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Datsun объявил стартовую цену на четырехдверный, пятиместный семейный седан Datsun on-DO, который поступит в салоны дилерских центров уже в июле. Новый седан будет представлен в комплектациях «Access», «Trust» и «Dream» стоимостью в 329 тысяч рублей.

Новая модель предлагает огромный перечень стандартного оборудования: электроусилитель руля, регулировка руля по высоте, складывающиеся задние сидения, подогрев передних сидений, полноразмерное запасное колесо, системы ABS, BAS, EBD и подушка безопасности водителя, а также система крепления детских кресел Isofix.

Седан предлагает покупателям просторный салон для пяти взрослых пассажиров, огромный 530-литровый багажный отсек и возможность трансформации салона за счет складывающихся задних сидений. Дорожный просвет Datsun on-DO составляет 174 см, что больше характерно для класса кроссоверов. Вместе с подвеской для российских дорожных условий такой набор оборудования гарантирует удобную и комфортную поездку для всей семьи. Кузов модели обладает современным дизайном, а решетка радиатора Datsun — характерный элемент для всех моделей бренда. Компания предлагает для автомобиля бензиновый двигатель объемом в 1,6 литра c двумя вариантами мощности — 82 и 87 л.с. Трансмиссия — только механическая коробка передач.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама