Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:55
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Lada 4x4 получит кондиционер и парктроник

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сегодня стал известен список оснащения новой модификации внедорожника Lada 4x4, изображения которой были опубликованы в сети в конце июня. Модель Urban получила климатическую установку и парктроник.

Новинка будет предложена в комплектации «люкс». Оборудование «городской» версии 4х4 включает в себя шарниры равных угловых скоростей, ABS, усилитель экстренного торможения, парктроник, улучшенную шумоизоляцию, подогрев передних сидений, кондиционер, электростеклоподъемники и боковые зеркала с электроприводом и подогревом. Lada 4x4 Urban также будет оснащена ручками дверей черного цвета, видоизмененной решеткой радиатора, 16-дюймовыми литыми колесными дисками, рулевым колесом другого дизайна и новым изогнутым задним стеклоочистителем.

Силовая установка и трансмиссия не будут изменены. Работать автомобиль будет на 1,7-литровом бензиновом моторе и пятиступенчатой «механике». Дорожный просвет внедорожника будет уменьшен на 20 мм.

Ранее «АвтоВАЗ» подготовил несколько модернизаций для модели Lada 4x4. Был изменен процесс окраски кузова и за счет него коррозийная стойкость модели увеличилась пятикратно. Продажи Lada 4x4 Urban начнутся в октябре текущего года. Позднее кондиционер и подогрев передних сидений будут предложены и для простых версий Lada 4x4.

Реклама