Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:54
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Kia обновила седан Cadenza

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Седан Kia Cadenza текущего поколения, получил расширенный список опций. Пятиметровый автомобиль бизнес-класса, представленный в прошлом году в США, стал более безопасным и комфортабельным.

Что касается внешнего вида, в котором, акцент, как всегда сделан на знаменитый «тигриный нос», то изменения формы претерпели радиаторная решетка с хромированной окантовкой, колесные арки, передняя оптика и зеркала заднего вида. Разработчики не пожалели хрома и в интерьере, где панель приборов обзавелась аналоговыми часами.

В списке полезных нововведений — регулировка пассажирского кресла по восьми направлениям, а также монитор кругового обзора и система предупреждения о помехах сзади (эта функция предотвращает столкновения с другими машинами во время выезда с парковки). Последняя дополнит уже установленные системы контроля «слепых зон», предупреждения о сходе с полосы и интеллектуального круиз-контроля.

В США Kia Cadenza текущего поколения поставляется с двигателем V6 объемом в 3,3 литра и мощностью в 293 л.с. Трансмиссия — 6-ступенчатый «автомат». Стоимость составляет $35100. Автомобиль также продается в Южной Корее, Китае, Бразилии и странах Ближнего Востока. В Россию эта модель пока не поставляется.

Генпрокуратура и Минюст взяли в оборот запрос о признании Пугачевой иноагентом
Реклама