Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:29
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Презентация китайской марки Haval состоится на московском автосалоне

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский автосалон представит россиянам марку Haval. Создателем бренда является компания Great Wall, точнее, Haval — это одна из дочерних компаний Great Wall.

Все присутствующие смогут увидеть воочию кроссовер H6, который, в свою очередь, представляет собой обновленную версию Great Wall H6. В какой варианте комплектации жители России получат Haval H6, пока неизвестно. Официальный веб-сайт модели сообщает, что автомобиль оснащен 1,5-литровым бензиновым двигателем с мощностью в 100 л.с., а также шестиступенчатой механической коробкой передач. Крутящий момент двигателя — 140 Нм. Именно в таком виде Haval H6 предлагается к заказу. Приобрести новинку можно будет как в передне-, так и в полноприводном варианте.

Желающие приобрести базовую версию автомобиля, смогут насладиться системой стабилизации, наличием передних, боковых и занавесочных подушек безопасности, климат-контролем на две зоны, парктроником с камерой заднего вида, системой бесключевого доступа. В наличии также будет и мультимедийный комплекс, к которому можно подключать различные внешние устройства.

Один из самых часто задаваемых вопросов – это вопрос стоимости. Но стоимость Haval H6 в России пока покрыта тайной. Если говорить о Great Wall, то самой дорогой моделью компании на российской территории является именно H6. Так что скорее всего Haval H6 будет стоить 750 тысяч рублей и выше, а комплектация «Elite», в которую входит полный привод и дизельный двигатель на 150 л.с., предположительно обойдется в 1 миллион 150 тысяч рублей. Эта комплектация имеет подушки безопасности, люк с электроприводом, мультимедийную систему с DVD-проигрывателем, и еще очень большой список различных преимуществ.

Помимо вседорожника H6, компания Haval еще может представить в Москве и прототип серийной модели Haval Sport, которая также создается для всемирного рынка.

ЦБ предупредил о новой схеме мошенников, маскирующихся под «налоговиков»
Реклама