Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:38
Москва
29 марта ‘24, Пятница

BMW готовит ряд новинок

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Всемирно известная баварская автомобильная компания BMW планирует порадовать поклонников целым рядом новых моделей, их появление ожидается в течение следующих трех лет.

Как сообщает портал carscoops.com, конце этого года мы сможем увидеть новый седан 3-Series, который будет иметь обновленный дизайн, и ряд новых четырех- и шестицилиндровых двигателей. Третья серия марки вообще подвергнется существенным улучшениям в этом и следующем годах, тогда как GT-версию никакие модификации в ближайшее время не постигнут. А вот фанаты четвертой серии тоже будут обрадованы — в 2016 году купе, кабриолет и седан GranCoupe этой серии будут представлены в новом образе.

Следующая модель, 7-Series, может показаться одной из самых экстравагантных. Платформа в виде симбиоза алюминия, карбона и прочной стали будет новинкой для этой серии. Также баварцы планируют создать в данной серии еще несколько автомобилей абсолютно разной модификации и комплектации, на выбор каждого.

В 2015 свет увидит новый X1 с полным приводом, созданным на платформе UKL. Модель будет оснащена турбированным двигателем на 1,5 литра, а также будет иметь электромотор. В данной модели мотор впервые будет расположен поперечно, а не продольно, как в предыдущих версиях.

Неофициальные источники сообщают, что через три года нас ждет новый седан первой серии. Эта модель может стать серьезным конкурентом Mercedes-Benz CLA. Также BMW готовится расширить i-серию моделей и представить новый малогабаритный i5. В общем, в планах немецкой компании еще много сюрпризов, и она пока не раскрывает все карты.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама