Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:41
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Стоимость Citroen DS3 после обновления подросла

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стоимость обновленного хэтчбека Citroen DS3 на территории РФ составит 824 тысячи рублей, что на 23 тысячи рублей дороже предшественника. Покупателю за эту сумму предлагается автомобиль с пятиступенчатой «механикой» и 120-сильным бензиновым мотором. Стоимость 156-сильного варианта пока не раскрывается.

Базовая комплектация обновленного авто включит в себя защиту картера, функцию контроля давления в шинах, круиз-контроль, фронтальные и боковые подушки безопасности, парктроник, светодиодные фары дневного света, ароматизатор воздуха, кожаное рулевое колесо и 16-дюймовые легкосплавные диски.

В продажу Citroen DS3 поступит после российской премьеры на Московском автосалоне и конкурировать ему придется с более харизматичными моделями MINI Cooper по цене в 929 тысяч рублей и Alfa Romeo MiTo — 777 тысяч рублей.

Дебют обновленного Citroen DS3 состоялся три месяца назад. После обновления автомобилю достались светодиодная передняя оптика. В каждой фаре расположены три LED-элемента и ксеноновый модуль, образующий единый световой поток.

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама