Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:31
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Обновленный седан KIA Quoris сохранил стоимость

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На Московском автосалоне дебютировал обновленный седан Quoris от KIA. Цена автомобиля в базовой комплектации изменений не претерпела, оставшись на уровне 1 999 900 рублей.

Новая версия седана оснащена двигателем V6 на 3,8-литра, и мощность выросла до 334 лошадиных сил, в сравнении с мощностью предыдущей версии в 290 л.с. Автомобиль оснащен автоматической коробкой передач на восемь ступеней. Модернизированный Quoris разгоняется до 240 км/час, и позволит развить скорость в 100 км/час за 6,8 секунды. Внешний облик модели также получил определенные обновления в виде измененной решетки радиатора и главных фар.

KIA Quoris предоставит владельцам парктроник на заднюю и переднюю части автомобиля, систему стабилизации, климат-контроль с расширенными функциями, а также мультимедийную систему. В моделях с расширенной комплектацией также добавлены системы кругового обзора, контроля слепых зон, дисплей с возможностью проекции. В такой комплектации цена Quoris вырастет до 2 750 900 рублей.

Рестайлинговая версия от KIA составит конкуренцию BMW 7 серии, Mersedes S-Class и Lexus LS, которые обладают примерно аналогичными параметрами.

Реклама