Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:56
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Рассекречена обновленная Mazda6

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В сети были опубликованы фотографии фирменной брошюры обновленной версии модели Mazda Atenza (Mazda6). Седан полечил несколько подкорректированный дизайн экстерьера и новый интерьер.

Дебют автомобиля запланирован на 18 ноября в рамках Лос-анджелесского автосалона. В скором времени стоит ожидать и версию в кузове «универсал», но случится это скорее всего на мотор-шоу в Токио. Универсал частично уже рассекречен, как и японская четырехдверная версия Mazda6. Внешне изменения коснулись фронтальной части: у автомобиля новые фары в стиле хэтчбека Mazda2 и радиаторный «щит» и нижний бампер с хромированными «лезвиями» над противотуманками.

Обновленный интерьер содержит «легкую» переднюю панель с другим дизайном воздуховодов, новый климатический блок, селектор АКП, современную мультимедийную систему с «планшетом» и проекционный дисплей у лобового стекла. Кроме этого, Mazda6 получила другой центральный тоннель без рычага стояночного тормоза.

Что касается силовых агрегатов, то здесь больших изменений ожидать не стоит, а вот пополнение среди электронных средств безопасности, наоборот, очень вероятны.

Реклама