Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:37
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Mitsubishi обновил пикап L200

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Тайланде состоялась официальная премьера пикапа Triton 2015 года от Mitsubishi. В Европе и России эта модель известна, как L200. Пикап уже был знаком публике по концепту Mitsubishi GR-HEV, дебютировавшему на Geneva Motor Show в прошлом году.

Серийно переработанный Triton/L200 выполнен в знакомом дизайне с обновленной передней частью, где фирменная решетка находится в окружении массивных фар со светодиодной начинкой. Серийный пикап отличается от концепта «раздутыми» колесными арками, большей вместительностью и видоизмененной задней оптикой.

Интерьер в дорогих комплектациях предусматривает кожаный салон и отделку под металл. Базовая модификация может предложить трехспицевое рулевое колесо, систему управления полным приводом, а также информационно-развлекательную систему, оснащенную дисплеем диагональю в 7 дюймов. Кроме этого в компании Mitsubishi отметили, что Triton/L200 получит обновленные сиденья.

Что касается двигателей, то покупателям будут доступны 128-сильный бензиновый мотор объемом 2,4 литра и три турбодизельных силовых агрегата — 2,4-литровый (181 л.с.), 2,5-литровый (128 л.с.) и 2,5-литровый 178-сильный. Исходя из выбранного двигателя модель будет оснащаться 5- и 6-ступенчатой «механикой» или 5-ступенчатым «автоматом».

Реклама