Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:32
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Alfa Romeo готовит к показу новый седан

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Alfa Romeo заканчивает разработку нового автомобиля, который станет достойным представителем модельного ряда. Уже известно, что итальянцы создают новый седан, и цель его вывода на рынок — составить конкуренцию BMW. Премьера новинки состоится в конце июня текущего года.

Анонс новой модели Alfa Romeo, передает портал World Car Fans со ссылкой на руководство концерна Fiat, состоится 24 июня 2015 года. Имя автомобилю пока не присвоено, однако приближенные к производителю источники сообщают, что его нарекли именем «Giulia». Эти же источники утверждают, что длина кузова седана составит от 4,6 до 4,9 метра, и если сравнивать его с баварскими автомобилями, то у итальянцев получилось нечто среднее между «Тройкой» и «Пятеркой» BMW.

Основой грядущего седана Alfa Romeo Giulia станет новая модульная платформа, которую Alfa Romeo планирует использовать еще и в производстве кроссовера. О последнем на текущий момент нет никаких интересных сведений.

Для максимального соответствия баварским конкурентом седан Giulia обзаведется задним приводом. Тип коробки передач неизвестен, а гамма двигателей, как ожидается, будет состоять из нескольких 4-цилиндровых «рядников» с турбиной. Иными словами, V-образных моторов в этой модели скорее всего не будет. Однако по информации от других источников, мощные двигатели в Alfa Romeo Giulia все-таки будут присутствовать, но вот их тип и характеристики пока неизвестны. Их, как сообщается, будут устанавливать лишь в топовые комплектации седана, причем вместе с системой полного привода.

Выпуск нового автомобиля Alfa Romeo Giulia — это часть плана руководства Fiat по наращиванию спроса на автомобили данной марки во всем мире. Текущая цель заключается в поднятии уровня продаж до 400 тысяч машин в год к 2018 году. Основным рынком сбыта для Alfa Romeo будут являться Соединенные Штаты.

ЦБ предупредил о новой схеме мошенников, маскирующихся под «налоговиков»
Реклама