Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:50
Москва
17 апреля ‘24, Среда

Фургон Fiat Doblo Trekking претендует на статус вседорожника

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Fiat представил вседорожную версию фургона Doblo, получившую название Doblo Trekking. Автомобиль не может похвастаться полным набором характеристик, присущих полноценным SUV, однако отличий от обычного «Doblo» у него немало.

Первое, на что следует обратить внимание — это увеличенный, хоть и всего на 1 см, клиренс. Внешность фургона дополнена 16-дюймовыми колесными дисками с всесезонной резиной на них, защитными пластиковыми накладками, в том числе и на боковых дверях, а также новыми порогами и фронтальными противотуманными фарами.

Салон Fiat Doblo Trekking по умолчанию имеет тканевую отделку, но в качестве опции доступна отделка так называемой «эко-кожей». Она будет присутствовать на сиденьях и на передней панели. В список дополнительных опций входит отделанное кожей рулевое колесо.

Автомобиль Fiat Doblo Trekking укомплектован информационно-навигационной системой Uconnect со встроенным GPS-ресивером и новым круиз-контролем, который тоже является опциональным. Из тех нововведений, которые скрыты от взглядов, можно отметить систему Traction+. Fiat Doblo Trekking является переднеприводным автомобилем, и полный привод на него не устанавливается, потому данная электронная система позволяет автомобилю уверенно передвигаться даже по не очень качественному дорожному покрытию.

Fiat Doblo Trekking поступит в продажу в Европе уже в ближайшие месяцы, сообщили представители Fiat без указания точной даты. Заряженный фургон увидит свет в Женеве уже на следующей неделе, где пройдет ежегодное международное мотор-шоу.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама