Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:31
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Honda выпустит компактный кроссовер

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Honda ведет разработку нового пока безымянного кроссовера, концептуальная версия которого будет продемонстрирована уже в следующем месяце. Местом его дебюта станет международный автосалон в Шанхае (КНР), а сам автомобильный рынок Китая станет основным для данной модели.

Новый вседорожник Honda может и не выйти за пределы границ КНР, сообщает портал Carscoops. Автомобиль разрабатывался китайским подразделением японского производителя, и на текущий момент все подробности о нем держатся в секрете.

Кроссовер, который готовит Honda, в настоящее время существует в виде нескольких рисунков, по которым едва ли можно судить о его внешности. Судя по покатой и низкой крыше, он имеет все шансы присоединиться к Nissan Juke и Range Rover Evoque в плане компактности. Вероятность того, что новое детище Honda окажется небольшим, увеличивается по той причине, что сравнительно недавно японцы анонсировали новое поколение полноразмерного внедорожники Pilot. Его релиз в Европе и США назначен на лето текущего года.

Представители Honda не раскрывают никакую информацию о грядущем автомобиле. Своей внешностью, если брать в расчет предоставленные эскизы, он чем-то напоминает седан Honda Accord текущей модификации.

Автосалон в Шанхае, где Honda намерена представить свой новый кроссовер, пройдет в последних числах текущего месяца. Сведения о его международной версии пока что отсутствуют.

Родственники погибшего в ДТП Захарова простили Ефремова и выступили за УДО актера
Реклама