Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:26
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Subaru обновила седаны WRX и WRX STi

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Subaru анонсировала обновленные седаны WRX и WRX STi образца 2016 модельного года. Оба автомобиля получили незначительные изменения, касающиеся, в первую очередь наполнения салона. Подкапотное пространство модифицировано не было.

Седан Subaru WRX в самой базовой комплектации теперь будет поставляться с информационно-развлекательной системой STARLINK нового поколения. Она сопряжена с салонной акустикой, а центральная ее часть, пишет портал World Car Fans, представлена в виде 6,2-дюймового тачскрина. В непосредственной близости от него расположены входы USB и AUX, плюс имеется CD-плеер. Внутри скрыты модуль Bluetooth, спутниковое и HD-радио.

Программную составляющую японского спортивного седана дополнит система EyeSight, в состав которой войдет ассистент движения по полосам. Экстерьер будет украшен новыми 18-дюймовыми дисками со спортивной резиной, но эта опция относится лишь к комплектациям WRX Premium и Limited.

Автомобиль Subaru WRX STi после обновления получил все ту же систему STARLINK со всеми ее возможностями. Экстерьер располагает вышеупомянутыми ободами, плюс был установлен спойлер на крышку багажника. Производитель предусмотрел бесключевой доступ в салон и систему мониторинга слепых зон. Кроме того, при перемещении задним ходом автомобиль отслеживает препятствия на пути следования, в том числе и различное движение, и сообщает об этом водителю.

О других изменениях в автомобилях WRX и WRX STi образца 2016 года, даже если они и есть, Subaru пока не сообщает. Цена на седаны составит от $26500 и от $34700 соответственно.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама