Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:14
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Jeep работает над выпуском люксовой модели

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Jeep планирует выпустить люксовую модель, которая сумеет составить конкуренцию автомобилям Range Rover. Соответствующее заявление было сделано главой концерна Fiat Chrysler, которому принадлежит Jeep, в ходе открытия дилерского центра близ Торонто.

По словам Серджио Марконне, которые приводит «Авторамблер», компания Jeep просто обязана производить что-то похожее на Range Rover. О новом автомобиле не было рассказано в недавно опубликованном пятилетнем бизнес-плане из-за того, что тогда было слишком рано преподносить подобную новость публике.

Автомобиль может обойтись потенциальным покупателям в $100 тыс. Сейчас самым дорогим автомобилем Jeep является Grand Cherokee с ценником в $30 тыс. для базовой модели, а его максимальная комплектация может быть оценена в два раза дороже.

Ранее стало известно о том, что автопроизводитель вернет к 2018 году в производство большой внедорожник Grand Wagoneer. Делается это с целью почти двукратного увеличения уровня продаж, которую поставил себе американский автоконцерн.

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама