Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:03
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Renault Duster получил новые моторы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Обновленный Дастер получила бензиновый двигатель объемом в 2 литра и систему изменения фаз газораспределения, увеличившую мощность со 135 до 143 л.с. Ранее кроссовер предлагался с разным типом привода, но на версии с передним приводом приходились лишь 4% продаж, потому теперь Duster будет исключительно полноприводным.

В базовой комплектации автомобиль получит 1,6-литровый 114-сильный мотор, устанавливаемый на автомобили Nissan Sentra и Tiida российской сборки. С первого взгляда на модель замечаются иные бамперы, радиаторная решетка и новые фары со встроенными дневными ходовыми огнями, пишет сайт rulife.ru.

Автомобиль оборудован цепным приводом ГРМ, не требующим обслуживания на протяжении всего срока службы. В салоне есть Bluetooth и порт USB/AUX для подключения мобильных устройств, с которых можно считывать музыку. Также предлагаются новые сиденья, иное рулевое колесо и приборная панель с подсветкой.

Помимо прочего Renault Duster оснащена обогревом лобового стекла и мультимедиасистемой Media-Nav последнего поколения, оборудованной сенсорным дисплеем диагональю в 7 дюймов.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама