Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:36
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Минивэн Honda Odyssey Special Edition оснастили встроенным пылесосом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Honda анонсировала новый минивэн Odyssey Special Edition образца 2016 модельного года, оснащенный рядом оригинальных решений, призванных повысить уровень комфорта автомобиля. Модель поступила в продажу сразу же после официального анонса.

Honda Odyssey Special Edition присоединится к другим модификациям японского минивэна, сообщает портал World Car Fans, и займет место между версиями EX и EX-L. Автомобиль предлагается в комплекте с тремя рядами сидений и позиционируется как транспортное средство для большой семьи.

Багажное отделение в новом Honda Odyssey Special Edition тоже есть, и оно, как и у всех машин, часто бывает не особо чистым. Теперь, правда, не придется заказывать сухую чистку на автомойке или самостоятельно использовать домашний пылесос или его переносную модель. В багажнике этого минивэна уже есть встроенный пылесос HondaVAC, очень мощный, если верить производителю. Рядом с ним можно найти розетку на 115 Вольт, что свидетельствует о том, что автомобиль будет продаваться далеко не во всех странах мира.

Для задних пассажиров в Honda Odyssey Special Edition предусмотрена отдельная развлекательная система, что позволит, к примеру, детям смотреть мультфильмы и не отвлекать водителя от дороги. Под капотом минивэна расположен тот же силовой агрегат, что и у стандартной версии «Одиссея» — это V6 объемом 3,5 литра. Он выдает 248 л.с. мощности и 338 Нм крутящего момента, работая в паре с шестискоростным автоматом и потребляя 10,7 литра топлива на 100 километров пробега.

Продажи Honda Odyssey Special Edition уже стартовали. В данной комплектации минивэн оценен в $33375.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама