Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:55
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Концепт Honda Civic Tourer Active Life создан для активных людей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Honda выкатила на подиум международного автосалона во Франкфурте свой новый концепт Civic Tourer Active Life — автомобиль, созданный для предпочитающих очень активный отдых людей. Тип кузова во время показа не был назван, но внешне модель напоминает универсал или даже компактвэн.

Созданный для фанатов поездок на природу и путешествий, концепт Honda Civic Tourer Active Life располагает самым важным для таких людей качеством — солидной вместительностью. По данным портала Auto Evolution, объем багажника здесь составляет солидные 1668 литров, что позволит перевозить много вещей или даже крупногабаритный груз. Не хватает места в багажнике? Не беда, ведь есть дополнительный багажник на крыше для различной мелочевки, который можно заменить на еще более вместительный.

Концепт Civic Tourer Active Life в серию Honda пока не отправляет. Тем не менее, он вполне готов к производству, так как ничего сверхнеобычного или футуристичного в нем нет. Более того, Honda наверняка скоро запустит конвейер, поскольку автомобили с приставкой «Active», созданные для активных людей, есть уже почти у каждого крупного автомейкера. А у кого нет (или пока нет) — производят пикапы.

Особенности подкапотного пространства Honda Civic Tourer Active Life во время анонса описаны не были, а вот про комплектацию автомобиля все же удалось кое-что выяснить. В багажном отделении новоиспеченного владельца будут ожидать ящик для инструментов или мелочевки, держатель для бутылок, канистра для воды и даже специальное крепление для велосипеда. Фанатам вылазок на природу подальше от цивилизации все это очень пригодится. Салон концепта располагает стандартной отделкой, разве что на сиденьях присутствуют акценты из кожи и контрастная синяя строчка.

Реклама