Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:16
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Обновленный Hyundai Santa Fe оценили в 1 млн 699 тыс. рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания «Хендэ Мотор СНГ» сообщила о начале продаж обновленной модели Hyundai Santa Fe, в названии которой появилось слово «Premium». Европейская премьера кроссовера состоялась в рамках Франкфуртского автосалона, а в России его можно приобрести уже сейчас по цене в 1 млн 699 тыс. рублей (топовая комплектация оценена в 2 млн 299 тыс. рублей).

Santa Fe Premium получил новые бамперы, иную решетку радиатора с хромированными перекладинами, усовершенствованную оптику, защиту порогов от загрязнения, а также легкосплавные диски нового дизайна. В салоне появились вставки из качественных материалов, сообщает «За рулем». В России модель можно приобрести с 2,4-литровым 171-сильным бензиновым мотором и 2,2-литровым 200-сильным дизелем, которые агрегируются 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом». Santa Fe Premium представлен в четырех комплектациях (Start, Comfort, Dynamic, High-Tech) и версии High-Tech с пакетом Advanced pack.

В стандартной комплектации модель на базе 2,4-литрового двигателя с «механикой» обойдется в 1 млн 699 тыс. рублей, а с «автоматом» — в 1 млн 759 тыс. рублей. В эту сумму также входят 6 подушек безопасности, система стабилизации, системы ABS и ESP, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники все дверей, электропривод и двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, а также легкосплавные 17-дюймовые колесные диски. В салоне имеется аудиосистема с шестью динамиками, поддержкой Bluetooth и USB-портом.

Комплектация Comfort получила ко всему прочему обогрев задних сидений и руля, камеру заднего вида, электропривод складывания зеркал, датчик света, комбинированную отделку сидений, аудиосистему с цветным 5-дюймовым дисплеем и глубокую тонировку задних стекол. Ее стоимость составит 1 млн 794 тыс. руб. с «механикой» и 1 млн 854 тыс. рублей с «автоматом». В дизельной версии с АКП автомобиль обойдется в 1 млн 974 тыс. рублей. Ценник в 2 млн 299 тыс. рублей достался автомобилю с дизельным 2,2-литровым мотором и «автоматом» в максимальной комплектации High-Tech.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама