Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:03
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Bentley представил 500-сильный спортивный седан Flying Spur V8 S

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Британская компания Bentley сообщила о выпуске своего нового спортивного седана, именуемого как Flying Spur V8 S. Полноприводная модель работает на основе 8-цилиндрового 528-сильного двигателя, который разгоняет модель до «сотни» за 4,9 секунды при максимальной скорости в 309 км/ч.

Автомобиль займет место в модельном ряду Flying Spur между версией V8 и флагманом W12, пишет «Лента.ру». По словам российского представителя марки Ричарда Леопольда, узнаваемый дизайн вкупе с роскошным салоном и полным приводом превратили Flying Spur в идеальный автомобиль для российской аудитории, которая ценит сочетание самостоятельного управления автомобилем и пассажирского комфорта.

В базовую комплектацию входят декоративные вставки Piano Black и спортивный руль с тремя спицами. Более того, модель может похвастаться рифленой рукояткой рычага КПП и подрулевыми переключателями передач.

Официальная премьера модели состоится на автосалоне в Женеве, проведение которого запланировано на 1-13 марта 2016 года. Россияне смогут приобрести новый спортивный седан осенью текущего года.

Российские артисты записали музыкальный альбом в поддержку жертв теракта в «Крокусе»
Реклама