Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:10
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Состоялась премьера двух вседорожников от SsangYong

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На автосалоне в Женеве компания SsangYong показала удлиненный Tivoli XLV и концептуальный кроссовер SIV-2 от SsangYong. В России новые автомобили, скорее всего, не появятся, так как корейская марка планирует уйти с рынка нашей страны.

Внешний вид обновленного «Тиволи» отличается оформлением противотуманных фар и задними фонарями. При размере колесной базы в 2 600 мм, длина SsangYong Tivoli XLV увеличена на 235 мм, а объем багажника составил 720 литров. Линейка двигателей была позаимствована у обычного «паркетника»: это 1,6-литровые бензиновый и дизельный моторы мощностью в 128 л.с. и 115 л.с. соответственно. Дополняются они шестиступенчатыми «механикой» и «автоматом». При этом автомобиль оснащается системой переднего и полного привода.

Что касается концепта SIV-2, который является наследником представленного в 2013 году SIV-1, он получил гибридную силовую установку из электромотора мощностью в 10 кВт, 1,5-литрового бензинового турбированного двигателя и комплекта литий-ионных аккумуляторов. Серийный автомобиль на основе концепта SsangYong SIV-2 появится в 2018 году и будет конкурировать с Nissan Qashqai и Renault Kadjar.

Песков объяснил, почему в России не праздновали 100 лет СССР, но отметили 50-летие БАМа
Реклама