Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:36
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Peugeot рассекретил обновленный кроссовер 2008

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женева встретила компактный кроссовер Peugeot 2008 второго поколения, оснащенный лучшими в своем сегменте бензиновыми и дизельными двигателями, которые соответствуют стандарту «Евро-6», а также новым для рынка Европы 6-ступенчатым «автоматом».

Производитель рассказал о том, что автомобиль получил широкие возможности трансформации салона и обладает багажным отсеком объемом в 410 литров. В Европе автомобиль будет предлагаться с пятью бензиновыми и шестью дизельными агрегатами. Новое поколение двигателей серии PureTech обладает высоким уровнем топливной экономичности и низким уровнем вредных выбросов.

Бензиновые силовые агрегаты PureTech дополняются 5-ступенчатой МКПП, 6-ступенчатой «механикой» и «автоматом». Кроме того, здесь имеются электронные помощники для безопасного управления: система помощи при парковке и система автоматического торможения.

Приобрести новый автомобиль можно будет в версии GT line, которая предусматривает более агрессивное оформление экстерьера и салона со вставками из нержавеющей стали.

Впервые за шесть лет Банк России отчитался о прибыли
Реклама