Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:55
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Кроссовер Jaguar F-Pace обзавелся российскими ценами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Jaguar Land Rover рассказала о комплектациях и российских ценах нового кроссовера F-Pace.

Базовая версия серийного кроссовера Jaguar F-Pace называется Pure и оснащается 2-литровым 4-цилиндровым турбодизелем с отдачей в 180 л.с. или 340-сильным бензиновым мотором V6. Самая доступная комплектация F-Pace обойдется россиянам в 3 млн 193 тыс. рублей. Здесь имеются 18-дюймовые легкосплавные диски, круиз-контроль, подогрев передних сидений, передние и задние датчиками парковки.

За сумму в 3 млн 451 тыс. рублей предлагается версия Prestige, работающая на тех же моторах, что и Pure, но обладающая отделкой кожей Taurus, обогревом лобового стекла, электроприводом двери багажника, рулевым колесом с подогревом, аудиосистемой Meridian и камерой заднего вида.

Вседорожник в версиях R-Sport и Portfolio предлагается только с 3-литровым 340-сильным бензиновым двигателем. Первая оценена в 3 млн 992 тыс. рублей, а вторая — в 4 млн 356 тыс. рублей. Отличаются эти версии следующим списком оснащения: R-Sport получила особые бамперы, металлические накладки на пороги с логотипом R-Sport, спортивные сиденья с отделкой кожей Taurus и Technical Mesh, систему динамиков с изменяемыми настройками и 19-дюймовые колесные диски. В оснащении варианта Portfolio — светодиодные фары, дневные ходовые огни в форме J Blade, адаптивный круиз-контроль, раздвижная панорамная крыша, навигационная система InControl Touch и система Jaguar Smart Key.

Под капотом F-Pace S находится 300-сильный дизель V6 объемом в 3 литра. Оценена версия S в 4 млн 460 тыс. рублей и за эту сумму покупателю предлагаются 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, спортивные сиденья с отделкой кожей Taurus, металлические накладки на педали, подвеска с технологией Adaptive Dynamics, красные тормозные суппорты и замшевая обшивка потолка салона.

Топовая комплектация First Edition работает на 3-литровом бензиновом двигателе V6 мощностью в 380 л.с. и оснащается подвеской с технологией Adaptive Dynamics, панорамной крышей, регулируемым фоновым освещением салона. Ее стоимость составила 5 млн 48 тыс. рублей. О том, когда начнутся продажи модели, пока не сообщается.

Реклама