Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:11
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Mercedes-Benz презентовал в России новый E-Klasse

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В столице состоялась презентация нового десятого поколения Mercedes-Benz E-Klasse, являющегося самым навороченным автомобилем в линейке немецкого бренда. Презентацию провел генеральный директор российского офиса марки Ян Мадея. Марка уже традиционно с каждой новой генерацией увеличивает габариты автомобиля. Новый Е-класс также получил изменения в размерах.

Автомобиль получил систему автономного управления, то есть бизнес-седан способен передвигаться самостоятельно, пишет «Автовзгляд». Среди других достоинств модели — массивные самоподстраивающиеся под седока кресла, оснащенные 18 массажными подушками, обогрев торпедо, дверных ручек и подлокотника, а также усовершенствованная система головного освещения из 84 светодиодов, которая способна переключаться в зависимости от условий на проезжей части.

Поначалу будет предлагаться версия Mercedes-Benz E-Klasse с бензиновыми 184-сильными моторами и 195-сильным «дизелем» вкупе с девятидиапазонным «автоматом», но в перспективе ожидается появление более мощного Е350d на основе 258-сильного «дизеля». Сейчас модель является самой оснащенной всевозможными функциями среди имеющихся автомобилей Mercedes-Benz. Флагманский седан, к слову, обновится уже в следующем году.

Россияне смогут поступать в белорусские вузы по результатам ЕГЭ
Реклама