Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:16
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«АвтоВАЗ» и GM продлили программу утилизации и Trade-in на июнь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Руководство СП концерна General Motors и компании «АвтоВАЗ» сообщило о решении продлить акцию, которая предлагалась покупателям при приобретении внедорожника, популярного в России. Теперь производимый в Тольятти Chevrolet Niva доступен с дополнительной выгодой по программе утилизации или Trade-in до 30 июня.

В GM-Avtovaz добавили, что программа обновления автомобильного парка распространяется как на физические, так и на юридические лица. При выборе варианта утилизации старого автомобиля и при обмене его на новый, размер дополнительной выгоды составляет 75 тыс. рублей, что делает стоимость начальной версии внедорожника соответствующей уровню 2014 года.

Официально Chevrolet Niva, выпущенные до 28 марта 2016 года, оценены в 570-677 тыс. рублей. Программа позволяет потратить на автомобиль 495-602 тыс. рублей. Версии, вышедшие после 28 марта, оценены в 570-698 тыс. рублей. Скидка позволяет приобрести их за 495-623 тыс. рублей. Работает внедорожник на основе 1,7-литрового бензинового двигателя, отдача которого составляет 80 л.с. Дополняется он механической коробкой передач. Максимальная скорость составляет 140 км/ч.

В конце марта стало известно о том, что GM-Avtovaz выпустил новую комплектацию Chevrolet Niva. Версия GL отличается наличием кондиционера, системы ABS, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, окрашенных бамперов, зеркал, 15-дюймовых литых дисков и передних противотуманных фар.

Реклама