Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:56
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

У Lada Priora появится две «однотонные» версии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«АвтоВАЗ» выпустит одну из своих классических моделей Lada в двух новых версиях: Priora Black Edition и Priora White Edition. Автомобили предназначены для «любителей строгой однотонной цветовой гаммы».

Новые «Приоры» будут отличаться 15-дюймовыми колесными дисками, окрашенными в цвет кузова, черными рамками дверей, белым повторителям указателей поворота, а также двухцветной обивкой сидений. Стоимость седанов составит 491 тыс. рублей, пишет сайт «Автодни». Самый доступный вариант оценен в 389 тыс. рублей и оснащается 87-сильным мотором с МКПП. Автомобиль на базе 106-сильного мотора получил ценник в размере 474 тысячи рублей.

Сборка модели Priora будет организована на заводе «Азия Авто» в Усть-Каменогорске, где 28 июня началось производство Lada Kalina, Granta и 5-дверной модели 4x4.

По данным Ассоциации европейского бизнеса, в период с января по май текущего года на российском рынке удалось реализовать 7 тысяч экземпляров Priora, что позволило ей занять 20 место в списке самых продаваемых машин на российском рынке.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама