Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:24
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В Москве прошла премьера компакт-кроссовера Hyundai Creta

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Hyundai MotorStudio Moscow был презентован новый компактный кроссовер Creta, максимально адаптированный к российским дорожным и климатическим условиям.

Hyundai Creta стал второй моделью бренда, производство которой будет осуществляться на российском заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге. Первый тестовый образец модели появился в марте 2016 года, а массовое производство нового кроссовера будет начато в третьем квартале текущего года.

Модель будет предложена на российском автомобильном рынке в трех комплектациях — Start, Active и Comfort. В стандартное оснащение автомобиля вошли 16-дюймовые стальные колесные диски 205/65R16, аудиосистема с разъемами USB, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, системы ABS, EBD и ESP, регулировка руля и передних сидений по высоте, Bluetooth, электростеклоподъемники передних и задних дверей и тканевая обивка сидений. В комплектации Start модель работает на 1,6-литровом двигателе мощностью 123 л.с. с системой переднего привода и шестиступенчатой «механикой».

В версии Active автомобиль предлагает покупателям кондиционер, электропривод и обогрев внешних зеркал, а также подогрев передних сидений, крючки для фиксации груза в багажнике, центральный замок с дистанционным управлением и зеркала в цвет кузова. Для Creta в комплектации Active предусмотрен 1,6-литровый двигатель мощностью 123 л.с. Автомобиль оснащен системой переднего привода и шестиступенчатой «механикой» или «автоматом». Затем располагается комплектация Comfort с климат-контролем, боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, электроусилителем руля, системой управления стабилизацией VSM, задними датчиками парковки и легкосплавными 16- колесными дисками 205/65 R16.

Комплектация Comfort работает на 1,6-литровом 123-сильном двигателе с передним приводом и шестиступенчатой «механикой» и «автоматом». Кроме того, эта версия работает на 2-литровом моторе мощностью 149,6 л.с. с передним или полным приводом. Комплектация Active оснащена пакетом Winter, в который входит кожаная отделка рулевого колеса и подогрев рулевого колеса и задних сидений.

«Яндекс» планирует создать бренд товаров для взрослых
Реклама