Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:55
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Стали известны комплектации кроссовера Infiniti QX30 для России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В России приобрести кроссовер QX30 можно будет в версии с двухлитровым бензиновым турбодвигателем мощностью 211 л.с. дополнять этот двигатель будет семидиапазонным «роботом» с двойным сцеплением. Infiniti QX30 будет полноприводным и предлагаться в двух комплектациях: Cafe Teak и GT Premium.

Обе версии оснащаются светодиодными фарами с функцией адаптивного освещения, обогревом боковых зеркал, подогревом форсунок стеклоочистителей, датчиками дождя и света, а также 18-дюймовыми дисками колес, пишет сайт Kolesa.ru.

Комплектация GT Premium дополнена панорамной крышей, отделкой интерьера из натурального дерева, светодиодной подсветкой салона, системами кругового видеообзора и помощи при парковке. Модификация Cafe Teak, в свою очередь, получила сидения, обитые коричневой кожей, серебристые корпуса наружных зеркал и диски особого дизайна.

Россияне смогут приобрести Infiniti QX30 с 1 сентября 2016 года. В этот же день начнутся продажи хэтчбека Infiniti Q30, который работает на 211-сильном 2-литровом моторе и 1,6-литровом 149-сильном турбовигателе.

Россиянам посоветовали надевать термобелье при беге весной
Реклама