Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:05
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Стала известна российская стоимость обновленного кроссовера Infiniti QX60

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский офис Infiniti сообщил стоимость обновленного кроссовера QX60, дебют которого состоялся в конце прошлого года. Стоимость большого семиместного вседорожника, актуальная в нашей стране, составляет 2 млн 999 тыс. рублей.

В базовой комплектации Infiniti QX60 предлагается с 3,5-литровой 262-сильной бензиновой атмосферной «шестеркой» (334 Нм крутящего момента). Предлагается альтернативная 250-сильная гибридная силовая установка, которая включает в себя 2,5-литровую «четверку», электромотор и блок литий-ионных аккумуляторов. Всего кроссовер имеет четыре комплектации: Elegance, Premium, Elite и Hi-Tech. В базовой версии список оснащения включает в себя биксеноновые фары головного света, круиз-контроль, светодиодные противотуманные фары и задние фонари, камеру заднего вида, датчик света и электропривод двери багажного отделения, а также 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Версия Premium, оцененная в 3 млн 677 тыс. 200 рублей, дополнена системой кругового обзора, салонным зеркалом с функцией автоматического затемнения, навигатором на русском языке, передним и задним парктроником, а также стереосистемой Bose с 12 динамиками и сабвуфером. Вариант Elite обладает стоимостью в 3 млн 917 тыс. 900 рублей и отличается наличием панорамной крыши, вентиляции передних сидений и подогревом задних, мультимедийным комплексом с двумя 7-дюймовыми дисплеями. Комплектация Hi-Tech получила ценник в 3 млн 957 тыс. 90 рублей и адаптивный круиз-контроль с системами соблюдения рядности движения.

В России приобрести модель можно будет уже в текущем месяце.

ЦБ поддержал идею обязательного страхования посетителей публичных мест
Реклама