Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:35
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В августе самой продаваемой моделью Skoda стал Rapid

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На фоне сокращения продаж автомобилей на 18% за прошлый месяц компания Skoda реализовала на 6% больше машин, чем в прошлом году — компанией было продано 4570 машин.

Рост продаж марки сбыл вызван популярностью бюджетного лифтбэка Rapid, его продажи увеличились на 36% и составили 2167 машин. В ТОП-25 самых продаваемых машин в России эта модель заняла 13 место. 5 место в рейтинге занимает младший брат Рапида, VW Polo, который обладает «фольксвагеновским» дизайном, хорошей функциональностью, а также доступной стоимостью.

На втором месте по продажам во внутреннем рейтинг Skoda находится Octavia и 1851 проданный автомобиль, а на третьем — Yeti и 484 автомобиля, проданных за указанный период. Skoda Yeti за вполне вменяемые деньги предлагает просторный салон, интересный дизайн и хорошие ездовые качества вкупе с системой полного привода. Стоимость автомобиля составляет 1 млн 31 тыс. рублей.

Флагман марки, седан Superb нового поколения, также набирает популярность. С момента начала продаж в октябре прошлого года обладателями этого автомобиля стали 1292 клиента.

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама