Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:59
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Кроссовер Honda CR-V получил турбомотор

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Состоялась премьера кроссовера Honda CR-V пятого поколения, предназначенного для североамериканского рынка. Моторная линейка CR-V впервые включила в себя турбированный силовой агрегат.

Вседорожник получил 1,5-литровую наддувную «четверку», дебют которой состоялся на модели Civic десятого поколения. Мощность двигателя составила 190 лошадиных сил (243 Нм крутящего момента). Кроме турбированного двигателя, в линейку моторов вошли прежний 2,4-литровый атмосферный двигательмощностью 184 лошадиные силы (крутящий момент составляет 244 Нм). Оба двигателя дополняются вариатором. Кроссовер может быть как преднеприводным, так и полноприводным. Размер колесной базы увеличился на 41 мм по отношению к предшественнику и составил 2261 мм.

Экстерьер и интерьер автомобиля выполнен в стиле модели Civic. Кроссовер предлагается со светодиодными фарами головного света и активными заслонками в радиаторной решетке. Honda CR-V будет оснащена мультимедийным комплексом последнего поколения с сенсорным дисплеем диагональю 7 дюймов и поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto. В списке «электронных помощников» автомобиля числятся система предотвращения фронтальных столкновений и функция контроля рядности движения.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама