Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:11
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Ford организует в России новую сеть сервисных центров

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Ford разместит новые сервисные центры в городах России, где имеется большой автопарк марки, однако нет ее официальных СТО. Сеть получила название Ford Quick Lane. Всего в этом году планируется открыть десять таких центров. В них будет проводиться негарантийное обслуживание, а также осуществляться продажа оригинальных запчастей.

Сервисные центры Ford Quick Lane появятся в небольших городах и удаленных регионах, пишет сайт Kolesa.ru. Владельцы автомобилей Ford, которые не пользуются услугами официальных дилеров, смогут посетить центры, авторизованные по стандартам Ford, доля получения регулярного сервисного обслуживания.

Открытие центров решено осуществлять на конкурсной основе. В списке сервисных партнеров будут числиться как региональные подразделения официальных дилеров, так и независимые сервисные станции. Все они получат полноценный доступ к информационным системам и приложениям компании.

В каких именно городах появятся центры Quick Lane, пока не сообщается. Список городов будет опубликован на официальном сайте компании в ближайшее время.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама