Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:39
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Вседорожник Mercedes-Benz Е-класса поступит дилерам весной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В России в скором времени появится кросс-универсал Mercedes-Benz E-Classe All Terrain, премьера которого состоялась пару месяцев назад. До дилерских центров вседорожный универсал дойдет весной следующего года.

Версию All Terrain отличают от обычного универсала E-Classe дорожный просвет, увеличенный на 29 мм, легкий обвес из некрашеного пластика и специально разработанные 19- и 20-дюймовые колесные диски. В интерьере E-класса появились дополнительные элементы отделки, выполненные из алюминия и карбона.

Стандартное оснащение включает в себя систему полного привода и пневматическую подвеску Air Body Control. Вседорожный вариант Е-класса получит систему Dynamic Select, имеющую пять режимов работы управляющей электроники и возможность изменять величину дорожного просвета (диапазон 121-156 мм). При движении по бездорожью есть возможность добавить 20-35 мм.

Для начала автомобиль появится на европейском рынке только с одним мотором: 194-сильным дизельным двигателем с максимальным крутящим моментом в 400 Нм. До 100 км/ч Mercedes-Benz E-Classe All Terrain разгоняется за 8 секунд при максимальной скорости 232 км/ч.

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама