Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:58
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Hyundai раскрыл планы на 2017 год

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Hyundai рассказала о своих планах на российском рынке в 2017 году. Автопроизводитель подготовил несколько новых моделей, которые появятся на рынке в ближайшем времени. В частности, Solaris нового поколения встанет на конвейер завода в Санкт-Петербурге. Приобрести его можно будет уже в следующем году.

Соответствующие данные предоставила руководитель группы по связям с общественностью «Хендэ Мотор СНГ» Юлия Тихонравова и руководитель департамента продаж Андрей Мельников. Точные сроки начала продаж, технические данные и стоимость модели не сообщается, однако известно, что работа по адаптации Solaris для российского рынка в самом разгаре.

Сообщается также, что новый кроссовер Creta обзаведется полноприводной модификацией и 1,6-литровым мотором мощностью 123 л.с., а также получит в первой половине 2017 года штатную навигацию и круиз-контроль. Кроме этого, Hyundai вернет на российский рынок некогда популярный седан Sonata.

Согласно итогам сентября, Hyundai Creta — самый востребованный кроссовер в России с результатом в 5,1 тысяч проданных машин. На втором месте Renault Duster и 3,2 тыс. автомобилей, а на третьем — Lada 4х4 и отметка в 2,9 тыс.шт.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама