Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:13
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Volkswagen представил рейстайлинговый Golf

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Немецкий автопроизводитель провел презентацию обновленного хэтчбека Golf. Внешний вид автомобиля изменился несильно: бамперы стали более рельефными и агрессивными, обновилась светодиодная составляющая у фар и задних фонарей, а радар адаптивного круиз-контроля теперь находится под фирменной эмблемой (ранее — на переднем бампере).

VW Golf седьмого поколения был дополнен новейшими виджетами и гаджетами. В основном изменились салоны только топ-версий: мультимедийная система выполнена в бескнопочном формате и все управление осуществляется при помощи жестов и прикосновений к сенсорному экрану. В виде опции предлагается виртуальный настраиваемый щиток приборов.

Хэтчбек будет достаточно экономичным — автопроизводитель оснастил его полуторалитровым двигателем. Автоматическая 6-ступенчатая коробка DSG уступила новой 7-ступенчатой трансмиссии.

Электрический вариант под названием e-Golf официально не был представлен, его премьера пройдет на следующей неделе на автосалоне в Лос-Анджелесе. Известно, что электрокар получил более емкую батарею на 35,8 кВт/ч, одного заряда которой достаточно для преодоления расстояния в 300 км.

С 1 апреля россиянам придется платить пошлины на посылки дороже 200 евро
Реклама