Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:28
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Стали известны комплектации и стоимость пикапа УАЗ

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ульяновский автозавод обнародовал стоимость обновленного пикапа 2017 модельного года. Приобрести модель можно в одной из четырех предлагаемых модификаций: «Стандартная», «Комфорт», «Привилегия» и «Стильная». На данный момент дилеры уже принимают предзаказы.

Рестайлинговый пикап получил такие же обновления, как и УАЗ Патриот. Речь идет об измененной модернизированной радиаторной решетке, топливном баке, новом руле и приборном щитке, а также расширенном перечне оборудования. При этом, пикап лишился дизельной версии: теперь автомобиль оснащается лишь бензиновым 2,7-литровым мотором мощностью 135 л.с., работающим вместе с 5-скоростной «механикой».

Итак, покупателям придется выложить сумму в 859 тыс. рублей за базовую комплектацию, 959 тыс. — за «Комфорт», 1 млн 39 тыс. — за «Привилегию» и за «Стиль» — 1 млн. 80 тыс. рублей. Самая доступная модификация подразумевает наличие ремней безопасности с преднатяжителями, зеркал с подогревом и электроприводом, а также регулировку руля по вылету и высоте. В дорогих комплектациях автомобиль оснащается кондиционером, перчаточным ящиком с охлаждением, подогревом передних сидений, литыми 16-дюймовыми дисками, развлекательной системой с сенсорным 7-дюймовым экраном.

Топовая модификация УАЗ Пикап 2017 получила климат-контроль, кожаный салон, подогрев задних кресел и обогрев ветрового стекла.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама