Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:01
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Lamborghini представила суперкар Aventador S

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новый суперкар от Lamborghini под названием Aventador S отличается аэродинамическим дизайном, обновленной подвеской, мощным мотором и улучшенной динамикой. Буква S в названии используется для усовершенствованных моделей марки, теперь же она говорит о новой эпохе развития суперкаров Lamborghini на основе двигателя V12.

Автомобиль является не просто Aventador нового поколения, он воплощает в себе новые технологические достижения и станет эталоном в сегменте суперкаров. По словам председателя совета директоров и исполнительного директора Automobili Lamborghini Стефано Доменикали (Stefano Domenicali), суперкар Aventador S сочетает в себе революционный дизайн, передовые технологии и динамику вождения.

Внешний вид модели Aventador S напоминает Aventador нового поколения. Суперкар также обзавелся новыми элементами кузова в передней и задней части. Каждый новый элемент подчеркивает силуэт Aventador и был тщательно проработан специалистами, что привело к максимальной аэродинамической эффективности.

Для Aventador S был разработан режим EGO, предусматривающий дополнительные индивидуальные профили настроек, которые создает сам водитель. С их помощью можно комбинировать различные параметры систем тяги, а также рулевого управления и подвески.

Приобрести Lamborghini Aventador S можно будет летом 2017 года. Цена модели составит 20 млн 23 тыс. 200 рублей.

Россияне смогут поступать в белорусские вузы по результатам ЕГЭ
Реклама