Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:09
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Водителю потребовалось полгода на поиск своего BMW на парковке

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Потерять свой автомобиль на парковке перед гипермаркетом может каждый, и у всех есть свои способы его нахождения. И все они неизвестны жителю Шотландии, нашедшему BMW на стоянке лишь спустя полгода с момента «потери».

Этот забавный случай произошел в английском графстве Манчестер, передает портал Carscoops, и гипермаркеты, как ни странно, здесь совершенно ни причем. Житель Шотландии посетил Англию с целью побывать на концерте своей любимой рок-группы и на время пребывания в стране одолжил BMW у своего друга. По завершению мероприятия шотландец не смог вспомнить, где именно оставил железного коня, вследствие чего инициировал поиски, которые продлились несколько дней.

Как сообщается, к поискам подключился сам владелец автомобиля, позвавший на помощь своих друзей, но BMW так и не был обнаружен. В процессе поиска машины они обращались на все городские штраф-стоянки, но тщетно, и последним этапом стало написание заявлений в полицию об угоне автомобиля.

Это, как оказалось в итоге, было верным решением, поскольку стражи правопорядка действительно нашли автомобиль, хотя и через полгода. Осиротевший на 6 месяцев BMW был обнаружен на многоуровневой парковке среди других автомобилей. Машина оказалась нетронутой и лишь слегка запыленной, однако владелец породистого немецкого транспортного средства испытал весьма смешанные чувства.

С одной стороны, радость от возвращения весьма дорогостоящего имущества сложно передать словами, с другой стороны, чтобы забрать BMW с парковки, придется заплатить порядка $6140. Это вполне логично, потому что паркинг был платным, и за полгода хранения автомобиля сумма накопилась немаленькая. По всей вероятности, указанная сумма станет платой за забывчивость для незадачливого шотландца, так что, можно сказать, для хозяина BMW все закончилось очень хорошо.

Реклама