Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:33
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Состоялась премьера обновленного Ford Mustang

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Ford Motor Company официально представила обновленный спорткар Ford Mustang нового поколения. От предшественника автомобиль отличается новыми фарами головного света и светодиодными модулями задних фар. Была также изменена форма капота — он сократился на 20 мм.

Опционально для приобретения доступна новая цифровая приборная панель с 12-дюймовым LCD-дисплеем, сообщает сайт Мотор.ру. В интерьере использовались более качественные материалы, а рулевое колесо получило обогрев. Обновленный Ford Mustang 2018 года также получил систему предупреждения столкновения и обнаружения пешеходов, систему контроля за дистанцией, контроля за движением в пределах одной полосы, а также функцию слежения за усталостью водителя.

В списке цветовых решений появилось два новых варианта: Orange Fury и Royal Crimson. Ford Mustang получил и новую опцию в виде подвески MagneRide, предназначенной для улучшения управляемости и движения. Работает обновленный автомобиль на основе 5-литрового V8 с новой системой впрыска топлива. Производитель усовершенствовал 2,3-литровый 4-цилиндровый двигатель EcoBoost и исключил из моторной линейки 3,7-литровый V6. Дополняются указанные моторы 10-ступенчатым «автоматом» или модернизированным 6-диапазонным «автоматом».

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама