Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:48
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Представлен кроссовер Skoda Kodiaq во внедорожной версии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Публичный дебют кроссовера Skoda Kodiaq Scout с улучшенными внедорожными качествами, состоится в ходе женевского автосалона, запланированного на март 2017 года.

Версия Scout уже известна по другим моделям бренда, таким как универсал «Октавия» и компактный SUV Yeti, пишет ресурс Kolesa.ru. Речь идет об установке полного привода, защиты переднего и заднего бамперов, колес увеличенного диаметра и оригинального дизайна.

Skoda Kodiaq Scout отличается тонированными задними стеклами и серебристыми элементами отделки решетки радиатора, корпусов зеркал заднего вида и рамки остекления. Новая версия основана на комплектации Ambition, состоящей из многофункционального рулевого колеса, аудиосистемы с восемью динамиками, переднего и заднего парктроников, а также ассистента движения по бездорожью.

Kodiaq Scout будет доступен в комплекте с системой помощи маневрирования с прицепом, системой мониторинга «мертвых» зон, помощником при съезде по крутому склону, системой кругового обзора и адаптивными амортизаторами.

В моторной гамме числятся бензиновые TSI объемом 1,4 и 2 литра и мощностью 150 л.с. и 180 л.с. соответственно, а также 2-литровый дизельный вариант мощностью в 150 л.с. и 190 л.с. Есть версия с системой полного привода.

Мировая премьера Skoda Kodiaq состоялась в сентябре прошлого года года. Свое название он получил в честь одноименного вида бурых медведей, которые обитают на островах возле Аляски.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама