Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:39
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Ателье Pininfarina опубликовало новые тизеры премиального седана H600

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тюнинг-ателье Pininfarina опубликовало в интернете новые тизерные изображения грядущего люксового автомобиля H600. Новинка изготовлена в кузове седан совместно со специалистами китайской компании Hybrid Kinetic Group

Во внешности нового Pininfarina H600 присутствуют черты, присущие многим современным автомобилям, и не только в премиальном сегменте, как пишет портал Motor1. В первую очередь это гексагональная решетка радиатора с хромированными вертикальными планками-жабрами, по бокам плавно перетекающая в небольших размеров светодиодные фары головного света.

В экстерьере Pininfarina H600 также можно увидеть противотуманные фары L-образной формы, которые можно встретить даже в бюджетном сегменте. При этом крышка капота имеет нарочито гладкую форму, что в современных автомобилях уже не принято.

Внутри седана Pininfarina H600 просматривается сходство с другими автомобилями класса люкс. Здесь есть что-то от Мерседес-Бенс EQ и Мазерати Levante, топовых концепт-каров из Германии и Италии соответственно, и, конечно же, не обошлось без аналоговых часов – аксессуара подавляющего большинства премиальных транспортных средств.

Отдавая дань современности, авторы Pininfarina H600 оснастили автомобиль современными системами безопасности, объединив их с информационно-развлекательной системой. Ее основной компонент – это большой сенсорный экран а-ля Tesla Model S, дополненный цветным дисплеем вместо аналоговой приборной панели. Рулевое колесо немного скошено в своей нижней части. По салону проглядывается отделка кожей с контрастной строчкой и дорогими породами дерева.

Все прочие параметры Pininfarina H600 держатся в тайне вплоть до момента официального анонса, который пройдет в первой половине марта. Точнее, презентация люкс-кара состоится уже 7 марта в рамках первого дня работы международного автосалона в Женеве. Там будут раскрыты спецификации серийной версии автомобиля и, вероятно, ее предварительная стоимость.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама