Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:19
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Honda сделает кроссовер CR-V семиместным

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Honda создала новую модификацию кроссовера CR-V последнего поколения. Визуально она не отличается от оригинальной модели, но внутри нее установлен дополнительный ряд сидений для двух пассажиров.

Согласно информации портала CarAdvice, семиместный японский вседорожник Honda CR-V снаряжен новым силовым агрегатом: 1,6-литровым турбодизелем на 161 л.с. мощности при крутящем моменте 350 Нм. Двигатель сопряжен с 9-скоростной автоматической трансмиссией. Тип привода производителем не указан. Пятиместный вариант автомобиля может быть как передне-, так и полноприводным

Семиместный Honda CR-V готовится к своему мировому дебюту в конце текущего месяца, спустя полгода после появления оригинальной 5-местной модификации. Ее презентация состоялась в октябре 2016 года, и в сравнении с предыдущей ревизией CUV заметно увеличился в размерах. Кроме того, его наделили первым для этой модели бензиновым турбомотором, мощность которого составила 190 сил при крутящем моменте 243 Нм и объеме 1,5 литра.

Новый Honda CR-V с тремя рядами сидений также можно будет приобрести и с атмосферным двигателем. Это хорошо известный 2,4-литровый ДВС, рассчитанный на 184 л.с. мощности и 244 Нм крутящего момента. В список опций, как и в случае с 5-местным вариантом, войдут активные заслонки в решетке радиатора и светодиодная головная оптика.

В оснащение автомобиля входят адаптивный круиз-контроль, система предотвращения фронтальных столкновений, а также 7-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы с поддержкой приложений Google Android Auto и Apple Car Play.

Новое поколение Honda CR-V будет продаваться и в России. Стоимость автомобиля в нашей стране не сообщается, а старт продаж назначен на середину текущего года. В комплект поставки войдет навигационное По «Яндекс.Навигатор».

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама