Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:21
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Объявлены рублевые цены на обновленный Kia Mohave

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Kia озвучила официальные цены на обновленный флагманский внедорожник Mohave, актуальные для российского рынка. Автомобиль, предложенный отечественным потребителям всего лишь с одним силовым агрегатом, подорожал на 20 000 рублей.

В российской рознице SUV Kia Mohave образца 2017 года оценивается в 2 420 000 рублей, как пишет портал Motor.ru. Под капотом у него установлен 6-цилиндровый дизельный мотор мощностью 250 сил, генерирующий 550 Нм крутящего момента, который подается на все четыре колеса посредством 8-скоростной автоматической трансмиссии.

Внедорожник, несмотря на свой вес и габариты, разгоняется до 100 км/ч за 9 секунд. Его максимальная скорость ограничена на уровне 190 км/ч, а расход топлива в городском цикле, по официальным данным, составляет 12,4 литра на 100 км пробега.

Рестайлинг несильно изменил внешность корейского Mohave: в частности, на автомобиль были установлены новые ходовые огни и решетка радиатора, а в каталоге цветов кузова появилось два новых оттенка. В салоне изменений больше: модернизированная центральная консоль, новое рулевое колесо и современная приборная панель с 4,2-дюймовым информационным дисплеем.

Новый Kia Mohave уже поступил в продажу в России, и его базовая комплектация носит название Comfort. В нее уже входят акустика JBL, шесть подушек безопасности, передние и задние парктроники, сенсорный 8-дюймовый дисплей на центральной консоли, круиз-контроль, дополнительный отопитель салона, датчик дождя и климат-контроль.

В комплектации Luxe рестайловый Kia Mohave стоит уже 2 619 000 рублей. В дополнение ко всем перечисленном здесь есть кожаная отделка салона, зеркало заднего вида с автозатемнением, тонировка задних стекол и авторежим обоих передних стеклоподъемников.

В максимальной комплектации Premium Kia Mohave оценивается в 2 850 000 рублей. В оснащение автомобиля входят задняя пневмоподвеска с тремя режимами регулировки, боковые ступеньки, память водительского кресла, руля и боковых зеркал, а также ксеноновые фары и задние фонари на основе светодиодов. В дополнение к этому Kia установила системы кругового обзора и бесключевого доступа в салон, контроллер мертвых зон и 18-дюймовые колесные диски.

Генштаб: Солдат-срочников весеннего призыва не направят на СВО
Реклама