Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:08
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Рассекречена внешность седана Seat Toledo

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В глобальной сети появились первые фотографии нового Seat Toledo. Утверждается, что новинка станет перелицованной версией недавно анонсированного бюджетного Skoda Rapid, а моторную гамму составят четыре бензиновых двигателя и два дизеля.

Участники портала Seat Fans Club, опубликовавшие фотографии, отметили, что появление модификации Skoda Rapid под испанским брендом Seat — всего лишь вопрос времени. Согласно представленным изображениям, Toledo отличается оформлением лицевой части и некоторыми нюансами интерьера.

Как было уже отмечено, моторная гамма новинки весьма обширна — 4 бензиновых (атмосферных и турбированных) двигателя мощностью 75-125 л.с. и 105-сильный дизель объемом 1,6 литра. В скором времени в этот список добавится более доступная версия дизельного агрегата мощностью 90 л.с. Ожидается также появление механической КПП и роботизированной коробки DSG с двумя сцеплениями.

Возможно, что новинка будет анонсирована на Парижском автосалоне одновременно под двумя брендами Seat и Skoda. Даты появления испанской модификации на российском рынке пока неизвестны, а Skoda Rapid должна появиться в продаже к концу текущего года.

Шойгу поставил задачу нарастить темпы производства допзащиты для танков
Реклама