Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:25
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Внедорожная версия Chevy Niva появится уже в августе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В августе текущего года в продаже появится новая внедорожная версия кроссовера Chevrolet Niva, выпуск которого осуществляется на совместном предприятии «GM-АвтоВаз».

Из пресс-службы компании известно, что Chevy Niva LE (Limited Edition) будет оборудован наружным воздухозаборником, защитой двигателя и редуктора переднего моста, а также передним кронштейном для крепления лебедки.

В комплектации «LE» машина будет поставляться с внедорожными шинами Continental Conti Cross Contact AT 215/65 R16, черными легкосплавными дисками Kamelot Black 7Jx16H2, наружной антенной, защитой заднего бампера с фаркопом и кабелем антенны. Выпуск новинки будет осуществляться ограниченными партиями в четырех цветах: «Млечный путь», «Сочи», «Аустер» и «Кварц». Стоимость Chevy Niva LE составит 499,3 тыс. рублей.

Согласно данным «Автостата», «GM-АвтоВаз» за первое полугодие текущего года выпустил 31,57 тыс. автомобилей Chevrolet Niva, что на 29% больше, нежели за аналогичный период прошлого года. За рубеж продано 1386 кроссоверов. По имеющейся информации от Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), Chevy Niva за первое полугодие 2012 года заняла десятую строчку по уровню продаж легковых автомобилей в России.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама