Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:27
Москва
28 марта ‘24, Четверг

SsangYong представит обновленный Rexton в Москве

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На автосалоне в Москве, открытие которого запланировано на конец августа текущего года, компания SsangYong проведет европейские премьеры внедорожника Rexton и представительского седана Chairman.

Рестайлинговый внедорожник обновился за счет измененного оформления передней части кузова, новой решетки радиатора и модернизированного переднего бампера. Модель комплектуется с кожаными сиденьями с электрорегулировками и аудиосистемой с USB-портом. Помимо всего прочего, в отделке салона окажутся натуральное дерево и алюминий.

Гамма двигателей Rexton останется без изменений. Внедорожник будет доступен с дизельными двигателями объемом в 2,7 литра и мощностью 165 и 186 лошадиных сил и с 220-сильным 3,2-литровым бензиновым мотором. В представительском седане Chairman имеется 3,6-литровый бензиновый двигатель и 7-ступенчатая автоматическая коробка передач Mercedes-Benz.

На стенде компании появится концепт-кар XIV, дебют которого состоялся в сентябре 2011 года, обновленный кроссовер Actyon с 4-цилиндровым 2-литровым бензиновым двигателем и мощностью 149 лошадиных сил, а также пикап Actyon Sports.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама