Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:50
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Ролик Need for Speed: Most Wanted раскрыл особенности геймплея

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Electronic Arts представила новый видеоролик, демонстрирующий ключевые особенности геймплея новой части видеоигры Need for Speed Most Wanted. На фоне красот города Фейерхевен (Fairhaven City), где и развернутся дорожные баталии, в ролике описываются преимущества впервые примененных в игре серии Need for Speed технологий Easy Drive и Autolog 2.0.

Прежде всего стоит рассказать о том, что абсолютно все автомобили в игре будут доступны сразу — Electronic Arts отказались от длительной системы «открытия» новых машин по ходу игрового прогресса. Сразу со старта игрок сможет сесть за руль Ламборджини, Феррари или Мустанга. Представлен в игре и российский суперкар — Marussia B2.

Новая для игровой серии Need for Speed технология Easy Drive придется по душе многим поклонникам аркадных гонок. Она позволяет менять машину и ее характеристики не прерывая игровой процесс, то есть, находясь прямо на дороге. Это поможет быстро приспособится к любой игровой ситуации — будь то уход от полицейской погони или схватка один на один на узком горном серпантине.

Еще одно нововведение — улучшенная технология Autolog 2.0. Она позволяет мгновенно получать игровую статистику в предназначенных для этого местах. На линии старта, к примеру, игрок сразу же увидит кто «держит» рекорд прохождения трассы. Кроме того, Autolog 2.0 вводит в игру интерактивные компоненты. Допустим, если вам удалось выполнить самый длинный прыжок сквозь рекламный щит, на нем сразу же появится ваше изображение, которое увидят другие игроки, находящиеся в данный момент в мультиплеере игры.

Выход симулатора Need for Speed: Most Wanted запланирован на 30 октября этого года. Игра выйдет одновременно для ПК, PS3, Xbox 360, iOS, Android и PS Vita.

Россиян обяжут платить налоги за покупки в иностранных интернет-магазинах
Реклама